Крысиный Город на Оби

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 29.09.2024, 04:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клетка своими руками!
SolarДата: Среда, 17.10.2007, 00:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Administrator
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Месяца два назад я задумала большую стройку. Крысюков у меня достаточно много, а места им маловато. Вот я и решила состряпать клетку из.... шкафа. Эта идея начала воплощаться с помощью моего мужа. По ходу стройки конечно все додумывалось и переделывалось, но! результат помоему превосходный! Главное, что моим хвостам очень нравится носиться по новому жилью! Пока пустовато.. но есть места где спать - гнездо и корзиночки - и носиться!

Альбина в новом гнездышке

Сторона мальчишек

Сторона девчонок

Общий вид

Так что берите на вооружение - как можно использовать старую мебель


Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю крыс.

 
КсенияДата: Воскресенье, 18.11.2007, 16:34 | Сообщение # 2
Без прописки
Группа: Settlement
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Solar, Клетка суперская. Будь у нас кто-нибудь из домашних такой же рукастый, обязательно бы сооруди подобную конструкцию. Но к сожалению все пятеро жуткие лентяи в том числе и я. А вот вы молодец, выкроили и силы и время. thumb

 
AnvaДата: Пятница, 01.02.2008, 23:39 | Сообщение # 3
Без прописки
Группа: Settlement
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне подсказать не можете?
У меня есть несколько клеток, нижняя самая большая, а верхние две я хочу прикрепить на нее сверху. Получается неплохо, но я не знаю чем мне их закрепить? Если использовать проволоку - не очень эстетично смотрится и снимать-одевать назад не очень удобно.
 
annushkaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:06 | Сообщение # 4
Без прописки
Группа: Settlement
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
я использую зажимы канцелярские. ими оч удобно скреплять клетки, и разжимаются они, как прищепки. так что снимать легко.
а еще они бывают цветные, вот такие:

так что и веселенько, и удобно


Мои крысуны: Цук (blue self standatd), Зимний (beige self dumbo standard), Mon Cher Petit Danaya (beige self dumbo standard), Крысиный Город на Оби B-Тарталетка (amber self standard)

Сообщение отредактировал annushka - Воскресенье, 03.02.2008, 21:07
 
BrusnicaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Administrator
Сообщений: 46
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Anva)
А мне подсказать не можете?
У меня есть несколько клеток, нижняя самая большая, а верхние две я хочу прикрепить на нее сверху. Получается неплохо, но я не знаю чем мне их закрепить? Если использовать проволоку - не очень эстетично смотрится и снимать-одевать назад не очень удобно.

Я использовала цветные канцелярские скрепки, но снимать их и правда сложновато. А вот проволки, которыми обычно новые провода, наушники скрепляют очень гибкие. Они обычно черные и мне оч нравятся.


Так и живем!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |